Anak Pontianak Forum
Anda belum login "login", kalau belum ada ID silahkan "daftar"...
Anak Pontianak Forum
Anda belum login "login", kalau belum ada ID silahkan "daftar"...
Anak Pontianak Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Anak Pontianak Forum

Forum budak-budak pontianak jang..

IndeksIndeks  PortalPortal  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  Login  
Selamat Datang Jang, Keep Posting!
Top posters
eirhamdi20 (199)
Digimon master online...... Vote_lcapDigimon master online...... Voting_barDigimon master online...... Vote_rcap 
Psychosocial (158)
Digimon master online...... Vote_lcapDigimon master online...... Voting_barDigimon master online...... Vote_rcap 
ferrarilolo (120)
biyan (101)
rhu_die22 (22)
azeroth (17)
revaxx (14)
party dorks (9)
rocketscience (4)
fariztole (3)
User Yang Sedang Online
Total 1 user online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 1 Tamu

Tidak ada

User online terbanyak adalah 17 pada Wed May 05, 2010 10:34 am
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Latest topics
» List Orang tertampan di di dunia
Digimon master online...... EmptySat May 22, 2010 7:56 pm by rocketscience

» Masuk sini untuk buat biodata singkat...
Digimon master online...... EmptySat May 22, 2010 7:53 pm by rocketscience

» cerita nyata, g tw bagi agan2 smw syerem ato kagak..........
Digimon master online...... EmptySat May 22, 2010 7:51 pm by rocketscience

» SEJARAH PARTY DORKS
Digimon master online...... EmptySat May 22, 2010 7:47 pm by rocketscience

» OK GAN.. LANGSUNG SEDOTTT GANN!!!!!!!
Digimon master online...... EmptyTue May 18, 2010 5:33 pm by eirhamdi20

» bahasa pontianak
Digimon master online...... EmptyThu Apr 29, 2010 2:40 pm by eirhamdi20

» Titik buta : Seru! Serem!!
Digimon master online...... EmptySun Apr 25, 2010 1:12 pm by biyan

» Pernah Liat Makanan Astronot?? Kayak gini rupanya..
Digimon master online...... EmptySun Apr 25, 2010 1:02 pm by biyan

» Kuku terpanjang di dunia patah akibat tabrakan
Digimon master online...... EmptySun Apr 25, 2010 12:33 pm by biyan

Poll
apakah bisnis investasi itu haram?
ya, karena sifatnya menimbun harta!
Digimon master online...... Vote_lcap0%Digimon master online...... Vote_rcap
 0% [ 0 ]
tidak, karena saya melihat dari sudut pandang pengusaha sukses
Digimon master online...... Vote_lcap100%Digimon master online...... Vote_rcap
 100% [ 3 ]
Total Suara : 3

Digimon master online......

Go down 
eirhamdi20
revaxx
6 posters
PengirimMessage
revaxx
Just Member
Just Member
revaxx

Digimon master online...... Empty
PostSubyek: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyThu Jan 14, 2010 11:01 pm

Spoiler:

Langsung aja gan, terinspirasi dari trit ini, maka mulai deh tuh ane cari-cari informasi ini game.Berhubung ane demen maen digimon mulai dari smp.wahahaha...
1. klik ikon yang KANAN, yang kiri khusus buat anak dibawah 14 tahun.

2. trus ngerti lah kalo biasa daftar-daftaran.tinggal centang aja tuh pilihan.abis itu klik ikon yang belah kiri.

3. nah, ini yang paling repot.minta KSSN (Korean Social Security Number), semacam KTP gitu.gak usah pusing-pusing, tinggal donlot aja nih list-nya disini.ini list terbatas, buruan daftar daripada ntar diserobot orang.kalo uda kepake semua, coba pake KSSN generator disini.ato gak coba buka tutorial membingungkan disini.kalo masih bingung nanya aja sama oom gugel yeh.hehe.dipilih yang umurnya lebih dari 14 tahun yah (KSSN), kalo eror berarti itu KSSN gak valid atau uda pernah dipake sama orang lain.

4. nah terus masukin data-data deh, kayak username, password dan tetek bengek.ngasal mode on juga gapapa.hehehe..

kusus buat alamat, klik ikon tuh yang dialamat.ntar ada box, masukin kata 서면 di kotak pencarian.trus klik ikon yang kanan, jangan yang bawah.nanti muncul alamat-alamat banyak.biarin aja loading lama (sampe 10menitan dikomputer ane cuman buat ngeload alamat doang), kalo uda tinggal sorot alamat asal trus okeh.kotak alamat yang bawah di copas aja sama yang atas.lengkapnya liat nih gambar.

5. trus kalo uda muncul gambar ini, brarti selamat gan.ente uda berhasil daptar.hehehe...tapi kok gak ada kiriman imel konfirmasi yah?..anehh..

2. kalo uda daptar, tinggal donlot client datanya ajah.berhubung client resminya lagi digarap (yang beta uda muncul duluan sih), jadi untuk sementara waktu belom bisa donlot dari situs resminya(katanya juga sih mulai 31 oktober 2009 besok gan baru bisa).kalo mau donlot beta klik dari sini nih:

nahh, berhubung masa CBT(kalo gak salah kepanjangannya Closed Beta Test) uda abis, maka game bakal bisa dimainin mulai tanggal 31 oktober besok.ane juga uda bikin semua tahapan dan sampe trit ini dibikin ane blom bisa maenin tuh game.

yang paling penting, KSSN yang diatas tuh sifatnya ilegal dan gak boleh sembarang orang make.sama aja KTP kita dipake sama orang lain.untuk masalah ini saya serahkan sama para momod yang berkuasa disini.kalo trit ini dianggap ilegal dan terlarang, silahkan di closed aja yah.tapi kalo enggak, mohon bantuannya disundul, biar kita bisa berbagi keceriaann dengan para pecinta digimon yang lain.semuanya tergantung kebijaksanaan para momod..

buat yang udah bisa, sabar aja yah gan.nunggu tanggal 31 oktober besok.hehe..

buat referensi disini
FORUM TETANGGA JAUH
SITUS RESMI

selamat mencoba yah gan, semoga prosesnya lancar.kalo nemu masalah, tinggal posting aja disini.insya allah ntar ane bantu gan kalo bisa.

update-an menyusul yah gan, nunggu komentar KSSN dari para momod dulu.thx.

OK guys!! Langsung aja gan, berhubung guide yang dari thread ini kurang bsa mengarahkan ke jalan yang benar , dan gw yang udah mulai kecape'an bikinin ID wat orang
Maka mulai deh tuh gw bikin guide yang....

[spoiler]"yang lebih bisa mengarahkan ke jalan yang benar"

Langsung aja qt ke Step2nya ya!!
eits, oia sblmnya harap gunakan Internet Explorer, jangan pake Mozilla, otherwise... g akan prnah berhasil d...

1. Pertama-tama, klik disini. Klik tombol yang kiri y gan!!

[spoiler]1. klik ikon yang KIRI, jangan terkecoh ama guide lain, udah banyak yang tertipu, termasuk GW hammer

2. Masuk ke Step 1, ada agreement gan. tinggal klik aja 2 agreementnya, trus tinggal next.

3. Masuk ke Step 2, yang kata orang2 paling susah stepna. Masukin REAL!! (karna ntar d step 3 qt masukin yang FAKE-nya) real KSSN (Korean Social Security Number), semacam no KTP-ny orang korea gitu. Agan bisa lansug donlot list-nya disini. Dsitu ada ampe lbh dr seribu KSSN, so jangan nyerah cuma baru 1x gagal!! smangat!!!
[spoiler]Perhatiin di file list KSSN dari link atas, di KOLOM C yang di blok kuning itu adalah "Nama". Dan di KOLOM D yg diblok kuning jg itu "KSSN"ny. tinggal masukin sesuai gambar...

nih aq dah bsa Bikin account'a.. yg mau bantuan tolong PM..

dan aq jga perlu bantuan bagi yg dah maen.. Bsa minta client'a?? yg korea klo bsa gan.. cuz aq dah DL yg client china.. tp g bsa.. aq dah DL. install.. amu login tp g bsa.. ap perlu vertifikasi?? klo iya knp aq g dpt E-mail'a??
sedih... pengen maen bareng ma Shingreymon BM.. T_T.. bantu aq dongk juragan2 yg ad di sini..
revaxx
Just Member
Just Member
revaxx

PostSubyek: nih bagi yg mau download DMO yang baru   Digimon master online...... EmptyThu Jan 14, 2010 11:05 pm

nih juragan.. yg mau Download DMO yg baru..

http://www.filefront.com/15228615/DM...ish-Patch.rar/

sedot ja gan...
eirhamdi20
Admin
Admin
eirhamdi20

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyFri Jan 15, 2010 2:14 pm

gambar sudah sy munculkan..

wah., keren juga nih, ntar malem ke TKP... Bye
http://www.pontiforum.co.cc
biyan
Momod
Momod
biyan

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyFri Jan 15, 2010 2:23 pm

eirhamdi20 wrote:
gambar sudah sy munculkan..

wah., keren juga nih, ntar malem ke TKP... Bye

jgn ke tkp gan .... payah dl tuh game , ama regis nya jg pke bahasa korea dan kssnnya... Sob Sob NarutoJoget NarutoJoget

mending pinjam flashdisk aq jak..... aq dah main di rumah lol! lol! lol!
Psychosocial
Momod
Momod
Psychosocial

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyFri Jan 15, 2010 2:54 pm

Quote :

by revaxx on Thu Jan 14, 2010 11:01 pm

Spoiler:

Langsung aja gan, terinspirasi dari trit ini, maka mulai deh tuh ane cari-cari informasi ini game.Berhubung ane demen maen digimon mulai dari smp.wahahaha...
1. klik ikon yang KANAN, yang kiri khusus buat anak dibawah 14 tahun.

2. trus ngerti lah kalo biasa daftar-daftaran.tinggal centang aja tuh pilihan.abis itu klik ikon yang belah kiri.

3. nah, ini yang paling repot.minta KSSN (Korean Social Security Number), semacam KTP gitu.gak usah pusing-pusing, tinggal donlot aja nih list-nya disini.ini list terbatas, buruan daftar daripada ntar diserobot orang.kalo uda kepake semua, coba pake KSSN generator disini.ato gak coba buka tutorial membingungkan disini.kalo masih bingung nanya aja sama oom gugel yeh.hehe.dipilih yang umurnya lebih dari 14 tahun yah (KSSN), kalo eror berarti itu KSSN gak valid atau uda pernah dipake sama orang lain.

4. nah terus masukin data-data deh, kayak username, password dan tetek bengek.ngasal mode on juga gapapa.hehehe..

kusus buat alamat, klik ikon tuh yang dialamat.ntar ada box, masukin kata 서면 di kotak pencarian.trus klik ikon yang kanan, jangan yang bawah.nanti muncul alamat-alamat banyak.biarin aja loading lama (sampe 10menitan dikomputer ane cuman buat ngeload alamat doang), kalo uda tinggal sorot alamat asal trus okeh.kotak alamat yang bawah di copas aja sama yang atas.lengkapnya liat nih gambar.

5. trus kalo uda muncul gambar ini, brarti selamat gan.ente uda berhasil daptar.hehehe...tapi kok gak ada kiriman imel konfirmasi yah?..anehh..

2. kalo uda daptar, tinggal donlot client datanya ajah.berhubung client resminya lagi digarap (yang beta uda muncul duluan sih), jadi untuk sementara waktu belom bisa donlot dari situs resminya(katanya juga sih mulai 31 oktober 2009 besok gan baru bisa).kalo mau donlot beta klik dari sini nih:

nahh, berhubung masa CBT(kalo gak salah kepanjangannya Closed Beta Test) uda abis, maka game bakal bisa dimainin mulai tanggal 31 oktober besok.ane juga uda bikin semua tahapan dan sampe trit ini dibikin ane blom bisa maenin tuh game.

yang paling penting, KSSN yang diatas tuh sifatnya ilegal dan gak boleh sembarang orang make.sama aja KTP kita dipake sama orang lain.untuk masalah ini saya serahkan sama para momod yang berkuasa disini.kalo trit ini dianggap ilegal dan terlarang, silahkan di closed aja yah.tapi kalo enggak, mohon bantuannya disundul, biar kita bisa berbagi keceriaann dengan para pecinta digimon yang lain.semuanya tergantung kebijaksanaan para momod..

buat yang udah bisa, sabar aja yah gan.nunggu tanggal 31 oktober besok.hehe..

buat referensi disini
FORUM TETANGGA JAUH
SITUS RESMI

selamat mencoba yah gan, semoga prosesnya lancar.kalo nemu masalah, tinggal posting aja disini.insya allah ntar ane bantu gan kalo bisa.

update-an menyusul yah gan, nunggu komentar KSSN dari para momod dulu.thx.

OK guys!! Langsung aja gan, berhubung guide yang dari thread ini kurang bsa mengarahkan ke jalan yang benar , dan gw yang udah mulai kecape'an bikinin ID wat orang
Maka mulai deh tuh gw bikin guide yang....

[spoiler]"yang lebih bisa mengarahkan ke jalan yang benar"

Langsung aja qt ke Step2nya ya!!
eits, oia sblmnya harap gunakan Internet Explorer, jangan pake Mozilla, otherwise... g akan prnah berhasil d...

1. Pertama-tama, klik disini. Klik tombol yang kiri y gan!!

[spoiler]1. klik ikon yang KIRI, jangan terkecoh ama guide lain, udah banyak yang tertipu, termasuk GW hammer

2. Masuk ke Step 1, ada agreement gan. tinggal klik aja 2 agreementnya, trus tinggal next.

3. Masuk ke Step 2, yang kata orang2 paling susah stepna. Masukin REAL!! (karna ntar d step 3 qt masukin yang FAKE-nya) real KSSN (Korean Social Security Number), semacam no KTP-ny orang korea gitu. Agan bisa lansug donlot list-nya disini. Dsitu ada ampe lbh dr seribu KSSN, so jangan nyerah cuma baru 1x gagal!! smangat!!!
[spoiler]Perhatiin di file list KSSN dari link atas, di KOLOM C yang di blok kuning itu adalah "Nama". Dan di KOLOM D yg diblok kuning jg itu "KSSN"ny. tinggal masukin sesuai gambar...

nih aq dah bsa Bikin account'a.. yg mau bantuan tolong PM..

dan aq jga perlu bantuan bagi yg dah maen.. Bsa minta client'a?? yg korea klo bsa gan.. cuz aq dah DL yg client china.. tp g bsa.. aq dah DL. install.. amu login tp g bsa.. ap perlu vertifikasi?? klo iya knp aq g dpt E-mail'a??
sedih... pengen maen bareng ma Shingreymon BM.. T_T.. bantu aq dongk juragan2 yg ad di sini..

sepertinya menarik... Smoke
revaxx
Just Member
Just Member
revaxx

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyFri Jan 15, 2010 10:16 pm

untuk juragan biyan wkkwkwkw.....kann kamu dl di flasdisk aq Huhu Huhu Huhu NarutoJoget NarutoJoget
Psychosocial
Momod
Momod
Psychosocial

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptySat Jan 16, 2010 7:59 pm

Quote :
ntuk juragan biyan wkkwkwkw.....kann kamu dl di flasdisk aq Huhu Huhu Huhu NarutoJoget NarutoJoget

maksudnya apa? saya gk ngerti...
revaxx
Just Member
Just Member
revaxx

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyThu Jan 21, 2010 9:14 pm

si biyan kan dl di flashdisk aku kmrin...
suka nak bohong..nih si abon
ferrarilolo
Momod
Momod
ferrarilolo

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyThu Jan 21, 2010 9:29 pm

siapa qw......???
biyan
Momod
Momod
biyan

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyThu Jan 21, 2010 10:58 pm

sapa tuh anak?? sya tidak kenal andralol andralol andralol andralol
revaxx
Just Member
Just Member
revaxx

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyFri Jan 22, 2010 9:55 pm

carii tau aj sendiri gan.rumah ku jln.uray bawadi Gg.sentosa no 11
lanjut gann......SEDOOTTTT andralol andralol andralol
eirhamdi20
Admin
Admin
eirhamdi20

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptySat Jan 23, 2010 3:18 pm

tetep kagak tau gan..., andralol
http://www.pontiforum.co.cc
pisangku
Just Member
Just Member

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyTue Feb 23, 2010 6:03 pm

mmmm ane dah maen.. hoho
ferrarilolo
Momod
Momod
ferrarilolo

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... EmptyThu Apr 08, 2010 9:55 pm

pasti mahoo maho
Sponsored content

PostSubyek: Re: Digimon master online......   Digimon master online...... Empty

Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Nusantara-online .... Game asli indonesia
» pengakuan master
» Mungkinkan Seorang Jordy Ranu Aprilian YugOh Master?
» SEAL ONLINE
» Sejarah Singkat Master Dolly Liberdo Situmorang menjadi Domba Dolly!!!